oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO sw в Люберцах

(307 товаров)
OSNOVO sw купить: 2 предложения от 2 поставщиков по ценам от 1 550 ₽ до 153 819 ₽
Все
osnovo sw
коммутатор osnovo
-19%
Коммутатор Osnovo SW-62422/TB, 26п, 24xFE PoE (до 30W), 2xGE Combo, TFT-дисп, измер.PoE, грозозащ
Коммутатор Osnovo SW-62422/TB, 26п, 24xFE PoE (до 30W), 2xGE Combo, TFT-дисп, измер.PoE, грозозащ
4.5
28 оценок
37 отзывов
Описание

Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Автоматическое определение PoE устройств. TFT-дисплей для отображения состояния коммутатора: Суммарная...

Читать далее
    Характеристики
  • Бренд (компания): Osnovo
  • Доступен под заказ в им: 1
  • Сроки поставки: Уточните также стоимость доставки. Сроки поставки от 2 до 6 недель.
  • Страна производства: Китай
  • Тип товара (typeprefix): Коммутатор
24 374
30 091
1 предложение
24 374
30 091
Хит
-12%
Сетевой коммутатор Osnovo SW-70818/L2
Сетевой коммутатор Osnovo SW-70818/L2
4.4
33 оценки
36 отзывов
Описание

Консольный порт, Уровень управления L2 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping, Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Управляемый L2+; 18 x GE SFP 1000 Base-X , 8 x GE 10/100/1000 Base-T ; консольный...

Читать далее
    Характеристики
  • Энергопотребление (без нагрузки poe): ≤35Вт
  • Питание: AC100-240V(35W)
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
  • Буфер пакетов: 4.1 МБ
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
60 797
69 088
1 предложение
60 797
69 088
-28%
PoE-коммутатор Osnovo SW-20820 (120W), SW-20820(120W)
PoE-коммутатор Osnovo SW-20820 (120W), SW-20820(120W)
4.3
31 оценка
38 отзывов
Описание

Неуправляемый коммутатор OSNOVO SW-20820(120W) уровня Layer 1 со скоростью коммутации 16Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 2K, содержит 8 портов 10/100 Мб/с и 2 порта 1 Гб/с RJ-45. Коммутатор...

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: Osnovo
  • Код производителя: SW-20820(120W)
  • Штрихкод: 4620076371406
  • Модель: SW-20820(120W)
  • Тип: управляемый
12 435
17 271
1 предложение
12 435
17 271
-20%
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-441(SW-60812/I)
4.2
29 оценок
32 отзыва
Описание

В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м. Автоматическое определение и режим антизависания...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
64 482
80 603
1 предложение
64 482
80 603
-12%
Коммутатор Osnovo SW-20820/B, 10 портов, 8xFE PoE (до 30W), 2xGE
Коммутатор Osnovo SW-20820/B, 10 портов, 8xFE PoE (до 30W), 2xGE
4.5
19 оценок
29 отзывов
    Характеристики
  • Монтаж: Настольный
  • Дополнительные порты: Нет
  • Тип устройства: Коммутатор Fast Ethernet неуправляемый
  • Из них lan порты с poe, шт.: 8
  • Брэнд: Osnovo
7 880
8 955
1 предложение
7 880
8 955
Хит
-24%
Коммутатор Osnovo SW-20600/A(80W) 5x100Mb
Коммутатор Osnovo SW-20600/A(80W) 5x100Mb
4.3
30 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Реквизиты: Товар, Товар, SW-20600/A(80W), 0
  • Производитель: OSNOVO
3 400
4 474
1 предложение
3 400
4 474
-23%
Коммутатор Osnovo SW-70816/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 24 портов, 16xGE SFP, 8xGE RJ45
Коммутатор Osnovo SW-70816/L2 управляемый L2+ Gigabit Ethernet, 24 портов, 16xGE SFP, 8xGE RJ45
4.3
25 оценок
33 отзыва
    Характеристики
  • Питание: AC 100-240 В (30 Вт)
  • Количество портов: 24
  • Мощность потребления: до 20 Вт
  • Мин. рабочая температура: 0°С
  • Вес: 5.5 кг
39 865
51 773
1 предложение
39 865
51 773
-15%
Коммутатор Osnovo SW-62422/B, 26 портов, 24xFE PoE (до 30W), 2xGE Combo
Коммутатор Osnovo SW-62422/B, 26 портов, 24xFE PoE (до 30W), 2xGE Combo
4.3
28 оценок
37 отзывов
Описание

PoE коммутатор Fast Ethernet на 26 портов. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Автоматическое определение PoE устройств.

Читать далее
    Характеристики
  • Бренд (компания): Osnovo
  • Доступен под заказ в им: 1
  • Сроки поставки: Уточните также стоимость доставки. Сроки поставки от 2 до 6 недель.
  • Страна производства: Китай
  • Тип товара (typeprefix): Коммутатор
29 288
34 456
1 предложение
29 288
34 456
-19%
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор OSNOVO SW-70802/IL
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор OSNOVO SW-70802/IL
4.4
35 оценок
35 отзывов
Описание

SW-70802/IL Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8 GE Rj45 + 2 GE SFP порта.

Читать далее
    Характеристики
  • Рабочая температура: -40…+75°С
  • Класс защиты: IP40
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Кол-во портов combo ge (rj45+sfp):
  • Кол-во портов ge: 8
40 900
50 494
1 предложение
40 900
50 494
-1%
Коммутатор (свитч) Osnovo SW-24G4X-1L
Коммутатор (свитч) Osnovo SW-24G4X-1L
4.3
26 оценок
32 отзыва
Описание

Управляемый коммутатор OSNOVO SW-24G4X-1L уровня Layer 3 со скоростью коммутации 128Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 16K, содержит 24 порта 1 Гб/с RJ-45, оснащен 4 слотами SFP+ 10 Гб/с. Коммутатор...

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SW-24G4X-1L
  • Базовая единица: шт
61 900
62 525
1 предложение
61 900
62 525
Хит
-3%
Коммутатор Osnovo SW-20500/B
4.3
29 оценок
38 отзывов
    Характеристики
  • Форм-фактор: настольный
  • Тип: неуправляемый
  • Габариты (шхгхв): 130x85x28 мм
  • Блок питания: без БП
  • Суммарная мощность poe: 120 Вт(зависит от БП)
4 157
4 286
1 предложение
4 157
4 286
Хит
-7%
Коммутатор Osnovo SW-8182/L(300W) управл.L2 GigabitEthernet,20п, 16xGE PoE 30W,2xGE RJ45,2xGE SFP
Коммутатор Osnovo SW-8182/L(300W) управл.L2 GigabitEthernet,20п, 16xGE PoE 30W,2xGE RJ45,2xGE SFP
4.3
32 оценки
35 отзывов
    Характеристики
  • Кол-во портов ge+poe: 16
  • Рабочая температура: 0…+50°С
  • Разъёмы/порты: RJ-45, SFP
  • Общее количество портов: 20
  • Количество портов 10/100/1000 мбит/с: 16
34 000
36 559
1 предложение
34 000
36 559
-10%
РоЕ-коммутатор Osnovo OS-33T1 (SW-60812/I)
РоЕ-коммутатор Osnovo OS-33T1 (SW-60812/I)
4.6
22 оценки
34 отзыва
Описание

+50 °C Osnovo OS-33T1 (SW-60812/I) представляет собой неуправляемый РоЕ-коммутатор SW-60812/I промышленного уровня, установленный в шкафу OS-33T1 с оптическим кроссом и термостабилизацией.

Читать далее
    Характеристики
  • Система проточной вентиляции: -
  • Дополнительно: доступное место под установку оборудования на встроенные din-рейки: верхняя – 210 мм, нижняя – 60 мм
  • Количество портов ge sfp: 2
  • Размер: 165×50×115 мм
  • Размер (ш×в×г): 300×300×210 мм
49 315
54 794
1 предложение
49 315
54 794
Хит
-21%
Коммутатор OSNOVO SW-21000 SW-21000(120W) 10 ports
Коммутатор OSNOVO SW-21000 SW-21000(120W) 10 ports
4.4
27 оценок
36 отзывов
Описание

Неуправляемый коммутатор OSNOVO SW-21000(120W) уровня Layer 1 со скоростью коммутации 2Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 1K, содержит 10 портов 10/100 Мб/с RJ-45. Коммутатор поддерживает...

Читать далее
    Характеристики
  • Встроенные оптические порты:
  • Кол-во портов с поддержкой poe: 8
  • Количество портов fe rj-45: 2 шт
  • Стандарты poe: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at автоматическое определение подключенных PoE устройств
  • Управление:
9 950
12 595
1 предложение
9 950
12 595
Хит
-16%
PoE-коммутатор OSNOVO SW-8062/IC
PoE-коммутатор OSNOVO SW-8062/IC
4.5
27 оценок
31 отзыв
Описание

Промышленный неуправляемый PoE-коммутатор OSNOVO SW-8062/IC оснащен 6 портами Gigabit Ethernet с поддержкой PoE и 2 слотами Gigabit Ethernet SFP для подключения к оптическим линиям связи (SFP-модуль...

Читать далее
    Характеристики
  • Sfp порты, шт.: 2
  • Брэнд: Osnovo
  • Ширина, мм: 183
  • Верхний предел рабочей температуры, °с: +85
  • Нижний предел рабочей температуры, °с: -40
18 215
21 685
1 предложение
18 215
21 685
-26%
Коммутатор Osnovo OS-441(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
Коммутатор Osnovo OS-441(SW-8091/IC), уличное исп., 8п, PoE, GE, БП, автомат, оптич.кросс
4.5
20 оценок
38 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: электромонтажный шкаф
  • Максимальная общая мощность рое: 240 Вт (по БП)
  • Энергопотребление (без рое): 5 Вт
  • Резервное питание (акб): -
  • Таблицы mac-адресов: 8 К
38 214
51 641
1 предложение
38 214
51 641
-21%
Коммутаторы OSNOVO, SW-20500/IC
Коммутаторы OSNOVO, SW-20500/IC
4.5
29 оценок
31 отзыв
Описание

Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T). Автоматическое определение PoE устройств.

Читать далее
    Характеристики
  • Дополнительные порты: Нет
  • Мощность рое, на порт/суммарная, вт.: 30/120
  • Lan порты 100/1000 мбит, шт.: 5/0
  • Глубина, мм: 105
  • Верхний предел рабочей температуры, °с: +40
12 422
15 724
1 предложение
12 422
15 724
-3%
OSNOVO SW-32G4X-1L
OSNOVO SW-32G4X-1L
4.5
29 оценок
33 отзыва
Описание

OSNOVO SW-32G4X-1L - управляемый (L3) коммутатор с 10G портами SW-32G4X-1L на 36 портов (16xGE SFP + 8xGE Combo (8xRJ45 + 8xSFP) + 4x10G SFP+ Uplink) предназначен для объединения сетевых устройств, коммутаторов,...

Читать далее
48 512
50 012
1 предложение
48 512
50 012
-16%
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-60822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,FE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
Коммутатор Osnovo OSP-46TB1(SW-60822/ILC),уличн.исп,10п,PoE,FE,L2+,БП,АКБ,автомат,опткросc,термостаб
4.6
26 оценок
31 отзыв
    Характеристики
  • Охлаждение: пассивное (без вентилятора)
  • Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С
  • Система резервного питания: Да
  • Управление: Нет
  • Мощность poe на один порт (макс.) (вт): 60
91 025
108 363
1 предложение
91 025
108 363
Хит
-27%
Коммутатор Osnovo SW-62422(400W) 26x100Mb 24PoE+ 400W неуправляемый лучшего качества по низким
4.6
27 оценок
39 отзывов
    Характеристики
  • Poe бюджет: 400
  • Кол-во портов с поддержкой poe+: 24
  • Порты 10/100base-tx: 26
  • Установка: монтируемый в 19" стойку
  • Модель устройства: SW-62422(400W)
25 245
34 582
1 предложение
25 245
34 582
-5%
Коммутатор Osnovo SW-20500/IC, промышл.исп, 5 портов, 4xFE PoE (до 30W), 4xFE, на DIN-рейку, без БП
Коммутатор Osnovo SW-20500/IC, промышл.исп, 5 портов, 4xFE PoE (до 30W), 4xFE, на DIN-рейку, без БП
4.5
22 оценки
34 отзыва
    Характеристики
  • Дополнительные порты: Нет
  • Мощность рое, на порт/суммарная, вт.: 30/120
  • Lan порты 100/1000 мбит, шт.: 5/0
  • Глубина, мм: 105
  • Верхний предел рабочей температуры, °с: +40
10 625
11 184
1 предложение
10 625
11 184

Отзывы

Видео

Смотрите также

Города